К а ф е д р а    н е о р г а н и ч е с к о й    х и м и и

История  Руководство  Учебная работа  Учебная литература  Сотрудники  Аспиранты  Проверка почты  Контакты
Центр коллективного пользования  12-ая учебная группа

Лаборатории:  Неорганического материаловедения Химии Координационных Соединений
 Неорганической Кристаллохимии Направленного Неорганического Синтеза
   Химии и физики полупроводниковых и сенсорных материалов

ФОТОАРХИВ 2010-е

П.С. Бердоносов и О.В. Бойцова с C.N.R. Rao и его супругой на 16th European Conference on Solid State Chemistry в Glasgow Sity Chambers 23-26 июля 2017 г.

Дарья Насонова, Максим Лиханов, П.С. Бердоносов и Е. Кузнецова на 16th European Conference on Solid State Chemistry в Glasgow Sity Chambers 23-26 июля 2017 г.

Ст. преподаватель Анна Александровна Федорова получает приз за лучший постер из рук чл.-корр. РАН профессора Е.В. Антипова на 18-м международном симпозиуме “Reactivity of Solids” (ISRS18), Санкт-Петербург с 9-13 июня 2014 г.

Сотрудники, аспиранты и студенты лаборатории на ступеньках Химического факультета (апрель 2013 года)

Last updated 30.09.2014
написать нам   главная страница   english version