Конференция АПНХ-2023. Старт регистрации.

Уважаемые коллеги! Приглашаем студентов, аспирантов и молодых ученых принять участие в XXII Всероссийской школе-конференции «Актуальные проблемы неорганической химии: энергия +», которая пройдет с 10 по 12 ноября 2023 года в доме отдыха «Красновидово» (Можайский район Московской области).

На сайте конференции уже  открыта регистрация!

В этом году центральной темой ежегодной школы-конференции будут химические аспекты разработки перспективных и экологически безопасных способов генерирования и трансформации энергии.

Для молодых ученых прочтут лекции ведущие ученые МГУ, вузов России и институтов РАН, а также предусмотрена стендовая сессия, победители которой выступят с краткими устными сообщениями о результатах своей работы в заключительный день конференции.

Ключевые даты:

16 октября – окончание регистрации и приёма тезисов докладов
17 октября – подтверждение включения тезисов участников в сборник материалов конференции
31 октября – окончание оплаты оргвзносов

Для отслеживания актуальных новостей присоединяйтесь к телеграм-каналу конференции https://t.me/apinch2023