Поздравление Заведующего кафедрой с Новым годом

Дорогие профессора, преподаватели, сотрудники, аспиранты и студенты кафедры неорганической химии!

Завершается старый 2017 год, мы готовимся к празднованию нового 2018! В эти радостные дни принято подводить итоги, ставить новые цели и загадывать желания на будущее!

Завершающийся год был успешным для нашей кафедры. Мы впервые в истории химического факультета выпустили специалистов, обучающихся по 6-летней программе, шестеро выпускников кафедральной аспирантуры защитили кандидатские диссертации, защищена докторская диссертация, усилиями сотрудников кафедры были проведены международные, всероссийские и локальные конференции, на кафедре появились новые гранты и контракты различных научных фондов и программ, продолжилось выполнение ранее выигранных.

Своими успехами кафедра неорганической химии обязана каждому из Вас, дорогие коллеги!

Поздравляя с Новым 2018 годом, хочу пожелать крепкого здоровья, счастья, отличного настроения и больших успехов в нашей творческой работе и учебе!

Ваш,

А.В. Шевельков